7 причин, что бы присоединиться к нам

1 - Это очень просто и интересно

Встать на доску под силу практически любому, начиная с младенчества и до бесконечности. Самому молодому из наших гостей, который уже оттачивал на наших сплавах сёрферскую стойку было 3 года, самый старший  впервые попробовал встать на SUP на 74м году своей жизни, и как матёрый вожак весь сплав шёл во главе группы! У SUP очень много направлений и разновидностей, здесь нет жёстких правил, на самом деле оно одно - вы должны получать удовольствие! 

2 - Мы профессионалы и сами кайфуем от своей работы

Многолетний опыт и профессиональное навыки помогают нам не только самим наслаждаться любимым делом, но и грамотно организовывать процесс обучения новичков, развитие навыков у тех кто уже умеет и закрепление их у продвинутых райдеров. Мы практикуем разные направления в SUP движении, начиная с гладкой воды и не заканчивая на бурной. Участвуем в различных спортивных мероприятиях и SUP фестивалях, постоянно совершенствуемся. Наша любимая дисциплина - марафоны иногда с приставкой ультра. Наши инструкторы имеют сертификаты ISA SUP Flat Water, Emergency First Responce, профессию матрос-спасатель. Мы знаем как  облегчить ваш сплав физически и "нагрузить" эмоционально. Ваши улыбки и эмоции, которыми вы делитесь после сплава, только раззадоривают нас и доставляют огромное удовольствие от проделанной работы!

3 - Это вкусно

Тут словами не опишешь, тут надо пробовать, потому, что иногда и слов не хватает описать всё великолепие вкусов и ароматов блюд на свежем воздухе. Скажем одно, после наших кулинарных сплавов мы зареклись ходить в рестораны, а Мишлен со своими звёздами давно уже отдыхает где то нервно покуривая в сторонке. Мы любим готовить и нам есть чем вас порадовать. Не раз от гостей мы слышали фразу, что "...мы не покататься, мы поесть приехали!"

4 - Это разнообразно

В нашей коллекции более 25 регулярных маршрутов по 10 разным рекам и озёрам не только юго-востока Московской области, но других соседних областей и отдалённых регионов. Примерно 3-4 раза в месяц мы совершаем разведывательные выезды на новые маршруты, прорабатываем логистику и остальные мелочи для того что бы расширить географию и диапазон разнообразия маршрутов.

5 - Это весело и незабываемо

У нас ни когда не бывает скучно! Даже если не повезло с погодой (хотя такое случается крайне редко), своим настроением, интересными историями, красивыми локациями мы поможем вам запомнить прогулку с нами как одно из лучших приключений. На память у вас останутся классные фото и видео которые мы сделаем во время сплава, на стоянке , с воды, с коптера, на струе переката и как нибудь ещё... в общем вам будет чем похвастаться перед друзьями и коллегами по работе.

6 - Это надёжно и безопасно

Мы обеспечиваем всем необходимым снаряжением и оборудованием, которое отвечает всем необходимым требованиям. Мы не игнорируем вопросы безопасности и всегда страхуем на сложных участках, предварительно обучая и инструктируя каждого гостя не зависимо от его изначального опыта. Практически любой из наших маршрутов подходит для новичков, мы не поведём вас туда, где сами не ходили и не уверены в том что вы там справитесь.  

7 - Вам захочется вернуться

Мы почему то в этом уверены. Может потому что 90% тех кто побывал у нас приезжают снова, а ещё многие стараются уже не пропускать наши новинки, после того как пройдут все наши маршруты и уже сколотили мощный костяк нашей SUP тусовки.